[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Отзывы и предложения о работе ММЦ » Отзывы и предложения о работе ММЦ » Отзывы и предложения пользователей сайта (Здесь мы предлагаем оставлять свои мнения о работе сайта ММЦ)
Отзывы и предложения пользователей сайта
glagolevaДата: Четверг, 01.10.2009, 05:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь мы предлагаем оставлять свои мнения и отзывы о необходимости и качестве данного ресурса, а также пожелания, предложения и рекомендации для более эффективной работы сайта.

Глаголева
 
novofilДата: Вторник, 13.10.2009, 06:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: завучи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что этот сайт аккумулирует в себе основные направления работы по информатизации: информация и аналитика по дистанционным проектам; организация деятельности районных сетевых сообществ; координация и реклама федеральных ресурсов сетевого взаимодействия.
За методической помощью предпочитаю обращаться лично (так как живое общение всё же лучше).
Ценю тактичность и высокий профессионализм сотрудников.
 
наглецДата: Вторник, 13.10.2009, 19:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





молодцы, продолжайте движение в выбранном направлении smile
 
ЛюбовьДата: Среда, 14.10.2009, 05:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт актуален и по-моему активизация работы учителей района на сайте еще впереди. Т.к. в этом году ожидается массовая аттестация школ нужны будут консультации по оформлению документальной базы, обмен мнениями по оформлению различных бумаг и здесь сайт очень пригодится

Сообщение отредактировал Любовь - Среда, 14.10.2009, 05:19
 
katyaДата: Среда, 14.10.2009, 10:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень полезный и актуальный сайт для работников образования и учащихся школ не только Новоселовского района. Позволяет экономить время, которого у нас очень мало, вовремя узнать новости в области образования. Информация, содержащаяся на сайте, помогает быть в курсе всех дистанционных проектов и конкурсов. Спасибо Вам большое и чтобы хвостик был трубой!!!!!!!!!
 
glagolevaДата: Среда, 14.10.2009, 11:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, спасибо большое за отзывы и пожелания, но хотелось бы увидеть здесь и рекомендации для более эффективной и востребованной деятельности данного ресурса. Со своей стороны приглашаем активнее участвовать в наполнении методических консультаций, потому что только ваши вопросы позволят нам обновлять этот раздел. Вопросы могут касаться не только ИКТ, но и любых ваших проблем, связанных с методикой и технологией обучения. Мы постараемся найти на них достойные ответы, используя при этом и полезные ресурсы Интернет. Свои вопросы, как мы уже и писали, вы можете оформлять в гостевой.

Глаголева
 
nadya1705Дата: Четверг, 15.10.2009, 10:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллетив ваш творческий - отсюда и творческий подход в работе с сайтом.
 
NadejdaДата: Вторник, 20.10.2009, 18:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
hello Очень полезный сайт. Позволяет вовремя узнать новости, поделиться информацией или наоборот получить какую - либо консультацию, дает возможность получить документы и материалы, необходимые для работы. Информация, содержащаяся на сайте, помогает быть в курсе всех дистанционных проектов и конкурсов. Спасибо Вам большое. hello
 
ЛалетинаТВДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень полезный сайт, много возможностей для работы с материалами и общения в сообществе.
 
MonickДата: Вторник, 10.11.2009, 12:46 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛалетинаТВ пишет про возможности. А какие именно возможности вы увидели? это вопрос ко всем =) нам изнутри бывает трудно что то увидеть за нашей ежедневной работой...

Павлов Александр, методист ММЦ
 
NatalyaДата: Четверг, 12.11.2009, 18:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья мои, вот честное слово, всю голову сломала, но ни одного предложения к вам нет, хотя нет, одно было, но оно в другом форуме. У вас всё отлично, умеете убедить и настроить на работу. Новости всегда свежие и актуальные. Наверно не проходит ни одного дня, чтобы мы не заглянули к вам и это не лестные слова, а действительно уже необходимость. Во общем нам с вами по пути!
 
Eketerina_NovДата: Воскресенье, 15.11.2009, 09:33 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ресурс необходим. Он активизирует работу учителей района. Позволяет узнавать новое, информирует об участии в конкурсах и проектах, получать консультации по возникшим вопросам.
 
ksenyaДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня я зарегистрировалась на сайте, пробежав газами содержание сайта, я поняла:
в нашем ммц работает 5 сотрудников????
и они все успевают!!!!!!! Вы предоставляете огромную поддержку для учителей и еще организовываете такие замечательные конкурсы! Спасибо за вашу работу!
Что касается сайта - он необходим. Теперь я могу вовремя получать информацию о различных конкурсах и их сроках. Хочу поблагодарить Глаголеву Л.А. и Павлова А.Н., которые помогли мне с практикумом в ОК. Теперь мне не нужно искать положения о конкурсах у себя по школе, я могу просто зайти на ваш сайт и все узнать!
И еще меня очень заинтересовала страничка "Дистанционные проекты", где дана вся информация для желающих поучаствовать вместе с детьми в конкурсах.
Большое спасибо вам за все! А что-то более конкретное я смогу вам посоветовать наверно только после того, как побольше поработаю с вашим сайтом)))))))))
 
glagolevaДата: Вторник, 24.11.2009, 05:46 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Кsenya, я рада что вы зарегистрировались на нашем сайте и надеюсь что будете активным пользователем. В разделе "гостевая", вы можете задавать возникающие у вас вопросы, а мы постараемся на них ответить в разделе консультации. Вопросы могут касаться как технической, так и методической стороны вашей деятельности.

Глаголева
 
ArbuzovaДата: Пятница, 27.11.2009, 08:00 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за Вашу работу
 
Форум » Отзывы и предложения о работе ММЦ » Отзывы и предложения о работе ММЦ » Отзывы и предложения пользователей сайта (Здесь мы предлагаем оставлять свои мнения о работе сайта ММЦ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: