[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Отзывы и предложения о работе ММЦ » Отзывы и предложения о работе ММЦ » Отзывы и предложения пользователей сайта (Здесь мы предлагаем оставлять свои мнения о работе сайта ММЦ)
Отзывы и предложения пользователей сайта
glagolevaДата: Четверг, 01.10.2009, 05:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь мы предлагаем оставлять свои мнения и отзывы о необходимости и качестве данного ресурса, а также пожелания, предложения и рекомендации для более эффективной работы сайта.

Глаголева
 
glagolevaДата: Пятница, 27.11.2009, 08:11 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Arbuzova, хотелось бы узнать какими ресурсами сайта вы пользуетесь, как часто его посещаете, а также пожелания, предложения и рекомендации для более эффективной работы сайта.

Глаголева
 
ZloinoSpravedlivijExpertДата: Понедельник, 11.01.2010, 07:37 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Павлов Александр, методист ММЦ!
Все-таки Вы испугались и не ответили на поставленные мною вопросы. Вы не забанили меня, Вы просто удалили из форума нашу с Вами переписку. Таким образом, я считаю, что весь этот Ваш конкурс несостоятелен, если Вы допускаете в его работе искажения и подтасовки! Вы расписались в своем бессилии и предвзятости! Одним словом - ПОЗОР!!!

И все же, я задаю Вам свои вопросы относительно конкурса:

ЭТО ВАШИ СЛОВА, м-р Павлов Александр, методист ММЦ:

Quote (Monick)
Блоги и Портфолио участников оценивались специалистами ММЦ и никем больше. Портфолио Ххихлатых в принципе не может быть выставлено в сеть по причине большого объема (аудио- и видео- материалы). К тому же, кто вам сказал, уважаемый ZloinoSpravedlivijExpert, что портфолио обязательно должно быть опубликовано в сети? Оно может быть и на "твердых" носителях. ДВД, к примеру.

(К слову. Раз уж Вы методист, то научитесь грамотно писать. Фамилию конкурсантов и то пишете с ошибками. Им должно быть обидно.)

А ЭТО ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА:
"В рамках второго тура проходят следующие мероприятия: ...
...• представление сайта-портфолио, портфолио или блога в сети (ссылка размещается на сайте школы), (приложение № 3)..."

и далее

"Приложение №3
Электронное портфолио учителя.
...Электронное портфолио педагога - это веб-базированный ресурс, сайт учителя, который отражает индивидуальность и профессиональные достижения владельца. Многие авторы трактуют электронное портфолио учителя как некий набор документов, сформированных на компьютере. Данный подход имеет право на существование, но он устарел. В последние годы Интернет получил настолько широкое распространение и аудитория его настолько велика, что портфолио (здесь должна быть запятая, прим. моё) неопубликованное в Интернете в виде сайта учителя можно считать несостоявшимся. Сотни людей не смогут увидеть Ваш сайт-портфолио, не смогут оценить его по заслугам, прокомментировать его, воспользоваться передовыми педагогическими идеями, почерпнутыми с Вашего сайта-портфолио. Портфолио, лежащий в папке на компьютере (и здесь должна быть запятая, прим. моё) не представляет из себя никакой ценности ни для вас, ни для общественности. Публикация в сети портфолио в виде сайта учителя необходима!

Последнее предложение – просто руководство к действию для конкурсантов.

А пункт 2 Рабочего плана реализации конкурса по Положению конкурса – «2. Представление портфолио учителя (сайта, блога) на сайте школы до 15 ноября»– так и вообще основное требование.

Получается же, что Мы, Павлов Александр, методист ММЦ, разрабатываем основные требования к конкурсу, а самим Нам, Павлову Александру, методисту ММЦ, эти требования, мягко сказать, не писаны.
Что хочу, то и ворочу! Конкурсов напридумывали, а вот довести их до конца… Нас мало, нам не хватает времени. Мы лучше себя похвалим. Не высоко ли взлетели?

Если Вы, Павлов Александр, методист ММЦ, и сейчас удалите мои вопросы и не дадите на них ответы, то грош Вам цена!!!


Если хочешь быть добрым, прежде всего, считай себя злым.
Эпиктет.


Сообщение отредактировал ZloinoSpravedlivijExpert - Понедельник, 11.01.2010, 07:52
 
MonickДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:15 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
ZloinoSpravedlivijExpert, давайте не будем скатываться до банальной ругани =) я как и вы хочу разобраться в том, что вас не устроило (к слову, Вы единственный, кто до сих пор обеспокоен результатами конкурса).

Ваша пламенная речь не лишена здравого смысла, но в ней и слишком много эмоций. Давайте разберемся как профессионалы (кстати я до сих пор не знаю кто вы, а это не совсем вежливо с вашей стороны, потому что вы меня знаете).

Вы несколько раз упомянули, что я методист. Повторю - я методист, но не руководитель. И у меня не очень большие полномочия. Это во-первых. Во-вторых, решение о зачете портфолио Екатерины (кстати, она на меня не в обиде, я поинтересовался) принадлежит нашему директору.
В-третьих, на форуме ничего не удалялось (мы кстати сейчас и находимся в форуме) мы удалили новость, которую вы разместили, продублировав текст из этого форума. То что вы опубликовали нельзя было отнести к новости. Всё просто.

И по возможности давайте общаться без лишней эмоциональности, как профессионалы. Я всегда готов к диалогу, если он конструктивен. И еще - постарайтесь отличать грамматические ошибки от банальных опечаток.

Добавление:
Ваши предыдущие посты были удалены не мной, а администратором сайта, на что он имеет полное право, согласно правилам форума


Павлов Александр, методист ММЦ
 
Форум » Отзывы и предложения о работе ММЦ » Отзывы и предложения о работе ММЦ » Отзывы и предложения пользователей сайта (Здесь мы предлагаем оставлять свои мнения о работе сайта ММЦ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: