[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отзывы и предложения о работе ММЦ » Отзывы и предложения о работе ММЦ » отзывы и предложения участников муниципальных конкурсов (Здесь вы можете размещать свои впечатления об участии)
отзывы и предложения участников муниципальных конкурсов
glagolevaДата: Пятница, 02.10.2009, 04:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь вы можете размещать свои отзывы, впечатления и предложения об участии в муниципальных конкурсах и других мероприятиях, организованных нашим центром

Глаголева
 
katyaДата: Пятница, 06.11.2009, 15:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень приятно с Вами работать!
Участие в муниципальных конкурсах, организованных вашим центром, одно удовольствее. Всегда все четко, грамотно и спланированно!
Спасибо, что вы есть! Удачи!
 
ЛалетинаТВДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Участие в Вашем конкурсе всегда ответственная и приятная работа. Каждый год что - то новое и интересное.
Приятно, что Вы идете на встречу пожеланиям, учитываете наши возможности и не даёте стоять на месте!
Спасибо Вам!
 
NadejdaДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У Вас появилась хорошая традиция проводить муниципальный конкурс. Вы даёте нам возможность оценить себя, свои успехи, увидеть чему научились за прошедшее время, а чему еще надо только научиться.Вы показываете нам что нужно двигаться вперёд и вперёд. Так держать! Спасибо Вам! tongue
 
MonickДата: Вторник, 10.11.2009, 12:44 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Nadejda, а что конкретно вы в себе увидели какие приращения? Мы то можем только предполагать. ну и надеяться на достоверность данных в формах, которые мы вам посылаем.

Павлов Александр, методист ММЦ
 
NatalyaДата: Четверг, 12.11.2009, 18:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В муниципальном конкурсе участвую впервые, пока всё нравится: и задания, и свои собственные ощущения по этому поводу.))) Пока он не закончился, не могу сказать, хотела бы я ещё принимать участие в подобных конкурсах, но то, что попробовать свои силы в таких мероприятиях, на мой взгляд, должен каждый педагог. Даёт дополнительный толчок к саморазвитию.

Сообщение отредактировал Natalya - Четверг, 12.11.2009, 18:43
 
Eketerina_NovДата: Воскресенье, 15.11.2009, 07:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Впервые участвую в конкурсе. Сложно и интересно…
Моё мнение – проведение таких конкурсов необходимо. Они позволяют мобилизовать силы и знания на повышение качества своей работы, создавать условия для большей заинтересованности учащихся, их мотивации в обучении.
Хочу пожелать всем участникам успехов! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 
NadejdaДата: Вторник, 17.11.2009, 13:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Monick)
что конкретно вы в себе увидели какие приращения?

Например, при заполнении двух первых столбцов таблицы " Прохождение практикума" я испытывала определенные трудности и без Вашей консультации вряд ли бы справилась. Заполнение остальных же столбцов я выполнила быстро и самостоятельно.

 
ksenyaДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемы организаторы конкурса!
Я очень рада, что приняла участие в конкурсе "Учитель в современном информационном обществе"! Участие в нем принесло мне уже немало полезного:
- я давно уже планировала создание своего сайта-портфолио и вот представился очень удобный случай наконец-то заняться этим вплотную)))))))
- что касается сайта ОК, то я открыла для себя очень полезные сообщества, которые помогут мне в дальнейшем в работе и уже успела загрузить на сайт свой конкурсный урок))))))))))))
Пусть следующие конкурсы, которые вы будете проводить будут такими же полезными, интересными!
 
glagolevaДата: Вторник, 24.11.2009, 06:25 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые участники конкурса, нам очень важно, что ваше участие в конкурсе приносит вам много полезного, а главное, что вы это осознаёте. Действительно конкурс позволяет раскрыться учителю и показать то, на что он способен. Хотелось бы узнать у вас, есть ли преимущества у дистанционных форм заданий, потому что мы развиваем свой конкурс именно в этом направлении. Выскажите своё мнение, оно для нас необходимо.

Глаголева
 
ArbuzovaДата: Пятница, 27.11.2009, 07:59 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за возможность узнать новое.
 
Форум » Отзывы и предложения о работе ММЦ » Отзывы и предложения о работе ММЦ » отзывы и предложения участников муниципальных конкурсов (Здесь вы можете размещать свои впечатления об участии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: